XI Всероссийская Конференция itSMF. Марафон ITSM

itSMF России приглашает принять участие в ежегодной XI Всероссийской Конференции itSMF. Марафон ITSM - профессиональной конференции, посвященная ведущим методам управления ИТ (ITSM) и смежным областям.

В 2021 году она состоится 29 апреля в Москве, в Конференц-центре отеля «Холидей Инн Сокольники» (Русаковская ул., 24) и соберет около 500 ИТ-профессионалов.

Ценность сервисного подхода и грамотного управления корпоративными услугами многократно подтверждена текущим моментом истории. Развивающиеся события вокруг повсеместной и амбициозной цифровизации, мощная волна предоставления ИТ-услуг в самых сложных условиях, безусловно, не дают передышки ИТ-героям, а проходят через всех нас словно пуля навылет. Задержав дыхание и досчитав до десяти, мы приняли новые вызовы и обеспечиваем сервисы высокого качества.

На конференции мы традиционно обсудим накопленный новый опыт, практики применения сервис менеджмента в ИТ и за его пределами, ITIL4 и другие своды знаний об управлении. Участникам конференции представится возможность по своему выбору посетить несколько тематических секций, посвященных самым острым вопросам, самым современным и передовым подходам к управлению ИТ. На выставке ведущих поставщиков ПО и ИТ-услуг будут представлены новые решения по созданию, управлению сервисами и компанией в целом.

В рамках мероприятия будет проведено награждение победителей в традиционных конкурсах и номинациях: «ITSM проект года», «Лига юниоров ITSM», «Лучшая статья про ITSM».

 

Дата проведения: 29 апреля 2021 года

Место проведения: Конференц-центр отеля «Холидей Инн Сокольники» (Русаковская ул., 24)

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, консультантов, ведущих ИТ-специалистов, отраслевые вузы и тематическую прессу.

Cайт конференции: http://itsmfcon.ru/2021/

 

Контакты организаторов:

Юлия Ромачева, y.romacheva@itsmforum.ru +7 (903) 771-81-48

Ольга Андронова, itsmforum@itsmforum.ru  +7 (903) 738-77-69

 

 

 

 

Михаил Тобурдановский, ITAM2.RU Project, управляющий партнер

Яндекс.Метрика